За сутки в Новгородской области произошло три смертельных аварии

За сутки в Новгородской области произошло три смертельных аварии

Напомним, о первом ДТП «53 новости» уже рассказывали в материале «В Окуловском районе сотрудники МЧС пытаются вытащить тело погибшего в аварии водителя».

Вчера, 19 сентября, в 17:30 на 545 км ФАД М-11 «Столица» в Новгородском районе столкнулись два автомобиля. В районе деревни Мясной Бор Volkswagen Transporter врезался в автомобиль дорожной службы УАЗ, который ехал в этом же направлении. Затем он сбил двоих рабочих, которы шли перед УАЗом. 20-летний рабочий погиб на месте. Водителя Volkswagen доставили в Новгородскую областную клиническую больницу, а второго дорожного рабочего — в Центральную городскую клиническую больницу.

Сегодня, 20 сентября, около половины первого ночи на 118 км автодороги «Устюжна — Валдай» Мошенского района произошла еще одна авария. 42-летний водитель за рулем УАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Solaris.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что УАЗ от столкновения полностью сгорел, но водитель и пассажиры успели выбраться. Водитель Hyundai скончался на месте происшествия.

18-летняя девушка — пассажир Hyundai, а также водитель, 46-летняя и 36-летний пассажиры УАЗ доставлены в Боровичскую центральную районную больницу.

Фото: группа «ВКонтакте» «Окуловка.com».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.