19 сентября. Пять горячих вакансий в Великом Новгороде, Пестове и Боровичах

19 сентября. Пять горячих вакансий в Великом Новгороде, Пестове и Боровичах

Сайт по поиску работы и сотрудников HeadHunter специально для портала «53 новости» подобрал пять свежих вакансий для специалистов из Новгородской области. 

Электромеханик (Великий Новгород, зарплата от 45 тысяч рублей)

Электромеханик по ремонту и обслуживанию холодильного и технологического оборудования требуется компании ООО УК «ЛЭНД».

Обязанности: обслуживание и ремонт холодильного, технологического/теплового оборудования и т. д.

Требования: cреднее специальное или высшее образование, но обязательно техническое; опыт работы с холодильным оборудованием (желательно); опыт работы с электротехническим оборудованием (обязательно).

Наличие автомобиля, водительских прав и опыта самостоятельной работы обязательно.

Условия: работа в крупной, динамично развивающейся компании. Испытательный срок 3 месяца. Оформление по ТК РФ. Заработная плата обсуждается на собеседовании. Компенсация ГСМ. Ненормированный рабочий день. График 5/2 + дежурство. Возможность повышения знаний и квалификации (обучение).

Подробности по ссылке

Руководитель группы B2B продаж (Великий Новгород, зарплата от 35 000 до 45 000 рублей до вычета НДФЛ)

220Руководитель группы B2B продаж (Менеджер группы call-center) требуется в компанию «220 Вольт».

Обязанности: руководство и координация работы сотрудников; оценка качества консультирования клиентов по продукции компании; анализ эффективности основных инструментов продаж и многое другое.

Требования: высшее образование, опыт управления коллективом, решения конфликтных ситуаций, управления продажами обязателен. Знание электроинструмента приветствуется. Знание 1С будет вашим преимуществом. Грамотная речь и четкая дикция. Быстрая реакция, умение ориентироваться по ситуации. Хорошие аналитические способности.

Условия: полностью официальная заработная плата 35-45 тысяч руб (оклад 15000 + бонус). График работы 5/2 с 9.00 до 18.00. Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный). Работа без «холодных» звонков и поиска клиентов. Комфортные условия труда, современный офис в центре города. Профессиональный и дружный коллектив. Корпоративное обучение. Индивидуальные и командные мотивационные программы. Возможность участвовать в важных проектах.

Подробности по ссылке.

Директор магазина (Боровичи, от 30 тысяч рублей)

ulybka radugiДиректор магазина требуется в компанию «Улыбка радуги» в Боровичах.

Обязанности: увеличивать товарооборот магазина, управлять товародвижением, проверять кассовые документы, работать с планограммами, вести торговый документооборот, подбирать и обучать персонал, создавать команду и мотивировать сотрудников, общаться с покупателями, поддерживать высокий уровень обслуживания покупателей, решать административные вопросы, вести отчетность по работе магазина.

Требования: опыт работы 1-3 года, коммуникабельность, организаторские способности и т. д.

Условия: график работы: 5/2, с 9.00 до 18.00, стабильная зарплата, дружный коллектив, бесплатное обучение в корпоративном учебном центре.

Подробности по ссылке.

Главный бухгалтер (Пестово, от 100 тысяч рублей на руки)

UlkГлавный бухгалтер требуется группе компаний УЛК в Пестове.

Обязанности: руководство ведением бухгалтерского учета и составлением отчетности на предприятии, формирование учетной политики с разработкой мероприятий по ее реализации; контроль и отчетность; перечисление налогов и сборов в бюджеты разных уровней, платежей в банковские учреждения; выявление внутрихозяйственных резервов, осуществление мер по устранению потерь и непроизводительных затрат.

Требования: высшее образование, стаж работы от 2-х лет

Условия: работа в Пестове, официальное трудоустройство; полный социальный пакет; достойная заработная плата; на предприятии работает круглосуточное кафе.

Подробности по ссылке.

Оператор рубительной машины (Подберезье, проект IKEA. Зарплата не указана)

eastconsultООО Eastconsult (проект IKEA) требуется оператор рубительной машины. Это проектная/временная работа. Срочный трудовой договор предварительно на 2 года. В случае продления договора с последующей пролонгацией контракта.

Обязанности: техническое обслуживание рубительной машины и вспомогательного технологического оборудования (конвейеров).

Требования: опыт работы более 6 лет; удостоверение слесаря (механика) по ремонту технологического оборудования; 4 группа допуска по электрооборудованию или знание ремонта промышленного электрооборудования; навыки сварщика (желательно), стаж работы не менее 5 лет слесарем, механиком. 

Условия: Eastconsult строго соблюдает требования ТК РФ; заработная плата — по результатам собеседования; испытательный срок — 3 месяца; полная занятость, продолжительность отпуска — 28 календарных дней. 

Подробности по ссылке.

На сайте hh.ru вы можете найти еще 1 832 вакансии для специалистов различных сфер в Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.