Ольга Ефимова осудила намерения четырых новгородских депутатов-одномандатников от КПРФ

Ольга Ефимова осудила намерения четырых новгородских депутатов-одномандатников от КПРФ

Как стало известно «53 новостям» от первого секретаря новгородского горкома КПРФ Ольги Ефимовой, в настоящее время ряды кандидатов-сторонников КПРФ, победивших в одномандатных округах на выборах в Думу Великого Новгорода, могут поредеть. Людмиле Карауловой, Юрию Бочарову, Светлане Новиковой и Владимиру Исакову, по словам политика, сделали предложение от «Единой России» о вхождении в ее фракцию. Сама Ольга Ефимова узнала об этом от новгородского политтехнолога Михаила Шимановского.

Она добавила, что такое же предложение было сделано кандидату Николаю Глушенкову, победившему на округе №7.

Таким образом по одномандатным округам новгородские коммунисты в городе могут получить не семь мест в Думе Великого Новгорода, а три. Плюс – места в городском парламенте по партийным спискам.

Фото: Арина Андреева.

Комментарии

Виктор Котенко
12:51 20.09.2018

Если такие партийцы меняют свою партию на другую как перчатки ,это уже такие депутаты на которых надеятся и положиться нам избирателям нельзя Это как фигаро ,а не депутаты .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.