Кошка Дуся помогает продавцам «Гагаринского рынка» продвигать товар

Кошка Дуся помогает продавцам «Гагаринского рынка» продвигать товар

Интересную картину наблюдали «53 новости» у входа на «Гагаринский рынок» Великого Новгорода. Симпатичная кошка Дуся лежала-сидела возле дынь и арбузов. «Фотографируйте на здоровье, — сказал нам продавец. — Это наша красавица, её многие фотографируют!»

Dusia

Уходя, мы оглянулись и увидели, что Дуся перебралась к другому продавцу, который предлагал яблоки. Там она ласкалась к ногам покупателей. Ну как тут устоять? Дуся — лучший маркетолог и двигатель торговли.

Комментарии

Ольга
06:34 18.09.2018

Я люблю, животных, но не на столько, чтобы умиляться сидящей на торговом прилавке, рядом с разрезанной дыней кошке.

Надежда
08:16 18.09.2018

А может быть найдется на нее хороший хозяин.

Анна Ч.
13:03 18.09.2018

Давай, кисуля, продвигай товар !!!!

Елена
17:17 18.09.2018

Ольга, а что тут такого ужасного? Не стоит брать уже разрезанную дыню/арбуз, а с целой кошка ничего плохого сделать не сможет. Да и арбуз и дыню стоит помыть прежде, чем нарезать и есть. А с точки зрения санитарии, гораздо большую опасность представляет то, на что мы не обращаем внимания: поручни в общественном транспорте, дверные ручки, ручки тележек в супермаркетах и т.п.. Ходите в туалет со смартфоном? Моете потом руки? А экран телефона протираете? Вряд ли. Да, и выражение «грязные деньги» следует понимать буквально: на них тьма микробов. Наша жизнь вообще нестерильна, да и мы тоже. Зацикливаться на стерильной чистоте не стоит, достаточно соблюдать обычные правила гигиены: мыть руки сразу после того, как пришли домой, перед едой, после туалета.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.