В Крестецком районе пенсионер украл «Пионера»

В Крестецком районе пенсионер украл «Пионера»

В Крестецком районе Новгородской области рано утром 8 сентября неизвестный похитил велосипед «Пионер», который владелец оставил без присмотра у подъезда. Его стоимость составляет более 10 тысяч рублей. Когда хозяин обнаружил пропажу, то попытался сам найти украденный велосипед, однако даже в течение нескольких дней ему это сделать не удалось. Он обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска смогли найти грабителя. Причастным к этой краже оказался ранее судимый 65-летний местный житель, сообщает УМВД по Новгородской области.

На данный момент возбуждено уголовное дело. Санкции статьи «Кража» предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В Новгородской области не только крадут велосипеды, но и пытаются скрыться с места преступления на них. Так, например, новгородец в балаклаве и очках обокрал ювелирный магазин и уехал на велосипеде.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.