В чудовском лесу нашли труп женщины, выходившей на связь 16 сентября

В чудовском лесу нашли труп женщины, выходившей на связь 16 сентября

Вчера, 16 сентября, в оперативную службу поступило три сообщения о заблудившихся в разных районах Новгородской области грибников.

В 09:25 стало известно, что в районе деревни Красные Станки, Пролетарского городского поселения Новгородского района потерялся 76-летний мужчина. Житель деревни Бронница ушел из дома 15 сентября. При себе телефона у него не было. На поиски вышли 12 человек. Около 16:00 мужчину нашли. Состояние его было удовлетворительным.

Также около 09:00 по телефону 112 позвонила женщина, которая потерялась в лесу в Боровичском районе. С ней на прогулку ушли еще четыре человека, в том числе ребенок. Спустя четыре часа потерявшихся нашли.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что в этот же день, в 16:30 поступило сообщение о том, что в лесу недалеко деревни Зуево Чудовского района заблудилась 67-летняя женщина. У нее с собой был мобильный телефон, и она периодически выходила на связь. На поиски отправили семь человек. Женщину смогли найти сегодня, 17 сентября. Однако, к сожалению, она уже была мертва.

53 na dzen

Комментарии

пурген
10:00 17.09.2018

Нельзя. Нельзя в лес отправляться по одному.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.