Эксперт по домашнему порядку научит новгородцев решать проблемы с книгами без походов на помойку

Эксперт по домашнему порядку научит новгородцев решать проблемы с книгами без походов на помойку

Скоро в Библиотеке мировой художественной культуры и иностранных языков БЦ «Читай-город» состоится интересная и полезная лекция.

Организатор порядка Ольга Романенко научит новгородцев организовывать книжное пространство дома.

Эта встреча будет полезна не только книголюбам, у которых накопилось слишком много изданий. Она актуальна также для тех, кто снимает жильё переезжает, не умеет расставаться с книгами, страдает от аллергии.

«На лекции мы вместе рассмотрим актуальные на сегодня вопросы хранения книг дома, обсудим категории нашей домашней библиотеки, какие книги уже технически могут оказаться устаревшими и как с ними поступить правильно и гуманно. Также мы научимся грамотно сортировать книги, отыщем любимые и нужные, посмотрим вместе, куда можно пристроить уже прочитанные или так и не востребованные книги. Лекция интерактивная, проходит в постоянном контакте со слушателями. Вопросы приветствуются!» — рассказывает Ольга Романенко.

По её словам, книги — это не вещи, и на помойку выбрасывать их нельзя ни в коем случае. Вот это нам особенно симпатично.

Встреча состоится 20 сентября в 19 часов по адресу: пр. Мира, 1.

Комментарии

Катя
17:00 15.09.2018

Можно в библиотеку отнести ?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.