Петербуржцы ищут свою израненную в ДТП кошку под Малой Вишерой

Петербуржцы ищут свою израненную в ДТП кошку под Малой Вишерой

В среду, 12 сентября, произошла авария у деревни Некрасово Маловишерского района на дороге, ведущей к трассе М-10. В машине была кошка, которая от удара вылетела и убежала в лес. В результате ДТП у нее отрубило часть хвоста, возможно есть еще другие травмы.

Kosha

«Поиски по горячим следам результата не принесли, — пишет хозяйка кошечки, Анна, в соцсетях. — Большая просьба: если кто-то ее увидит, не гоните. По возможности приютите, сообщите мне «ВКонтакте». Вознаграждение гарантируем!»

Интересно, что в комментариях люди посоветовали Анне прочитать статью в «53 новостях» о найденном на трассе М-11 котике Севе. Анна ответила, что в этом материале нашла много нужных советов, очень рада за Севу и его хозяев и надеется тоже найти свою кошку.

Нашему изданию Анна рассказала, что кошку зовут Фрося. Хозяева сегодня снова искали её в лесу, заехали в Некрасово, повесили объявления и раздали тем, кого застали дома.

Также хотим напомнить, что продолжаются поиски пушистого талисмана Новгородской областной филармонии. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.