Новгородский актёр и музыкант снялся в популярном детективном сериале

Новгородский актёр и музыкант снялся в популярном детективном сериале

Новгородский актёр, музыкант и руководитель творческого объединения «Пластилин» Евгений Щербаков снялся в сериале «След» («Амедиа», «Пятый канал»). Об этом новгородец сообщил на своей странице «ВКонтакте».

«Играю Кирилла Леонидовича Букина, мужа безумно деятельной и активной гражданки Зины, которая принимала заказы от других женщин на месть неверным мужьям. Дознание производит майор Круглов (Владимир Ташлыков)», — написал актёр в своём блоге.

«53 новости» попросили Евгения поделиться с нами своими впечатлениями.

«Съёмочная группа дружная, съёмки проходили «по-домашнему». Владимир (главный актёр сериала) обычный дядя, который прибежал на съёмки с театра. Он, кстати, единственный из всех, кто работает в театре помимо сериала. Те, кто снимаются с первой серии, вот уже 11 лет ходят на «Амедиа», как на работу, а вернее сказать, как к себе домой. Я бы не выдержал психологически 11 лет жить параллельно с другим самим собой!», — рассказал нам актёр.

Добавим, что за плечами Евгения Щербакова немало ролей в театре и кино, а также в сериалах. Так, наш земляк снимался в сериалах «Морские дьяволы», «Тайны следствия», «Григорий Р.», «Война и мир», «Рюриковичи. История первой династии» и других.

Кстати, ранее сестра Евгения, Светлана, тоже принимала участие в съемках сериала «След».

7Np9k15uhIU

Добавим, что российский криминальный телесериал «След» снимается с 2007 года. На данный момент количество серий приближается к 2000. Фильм показывали Первый канал, ОНТ, Пятый канал, ДТВ, а также украинские, молдавские и белорусские телеканалы. Сейчас премьерные серии выходят на Пятом канале.

«След» рассказывает о сотрудниках вымышленной Федеральной экспертной службы (ФЭС), созданной в Москве в составе МВД России для борьбы с преступностью.

ФЭС объединяет специалистов разных областей: программистов, баллистиков, судмедэкспертов, оперативников. Она проводит весь спектр экспертиз и исследований и расследует преступления.
Специально для съёмок был построен футуристический офис ФЭС.

Интересно, что многие россияне начинают верить в реальное существование ФЭС, а мошенники выдают себя за её сотрудников.

gTmw6SuP3Jw

Иллюстрации — фото со страницы Евгения Щербакова

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.