В сентябре Дмитрий Певцов выступит перед новгородцами

В сентябре Дмитрий Певцов выступит перед новгородцами

Как сообщили в Новгородском областном театрально-концертном агентстве, народный артист России, певец Дмитрий Певцов станет специальным гостем церемонии закрытия XII Всероссийского фестиваля исторических фильмов «Вече».

Артист представит гостям праздника музыкальную программу. Церемония закрытия пройдет 25 сентября в Новгородской областной филармонии. Ее ведущими станут исполнительница романсов Нина Шацкая и актер Олег Масленников-Войтов.

Запланировано награждение конкурсных лент фестиваля и специальный показ фильма «Древлехранилище» новгородского кинематографиста и режиссера Анны Осиповой.

Фестиваль будет проходить с 21 по 25 сентября. Добавим также, что картина «Собибор» Константина Хабенского, которая является участником конкурсной программы «Вече», выдвинута от России на премию «Оскар».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.