На встречу с Татьяной Толстой новгородцы купили всего 21 билет

На встречу с Татьяной Толстой новгородцы купили всего 21 билет

Сегодня, 14 сентября, Бюро приключений «53 тура» сообщило в своей группе «ВКонтакте» о том, что творческий вечер писательницы, публициста, литературного критика и телеведущей Татьяны Толстой отменен.

Напомним, встреча должна была состояться в это воскресенье. Приобретенные билеты можно сдать в местах их приобретения.

В Бюро приключений «53 новостям» пояснили, что на встречу не было продано необходимое количество билетов. Всего на творческий вечер новгородцы приобрели 21 билет.

Комментарии

иван
10:39 14.09.2018

Совершенно прогнозируемое явление: что такое она могла сообщить своим сверстникам ( молодёжь её не знает совсем ) , что мы сами не знаем ? В век интернета вся мировая мысль любого уровня доступна думающим гражданам . А слушать сплетни московской тусовки… Они тоже все освещены в сети . Вот если бы она пенсию нам повысила …Её подружка Дуся Смирнова-Чубайс могла бы через мужа подсобить .

пурген
13:19 14.09.2018

Дар слова редкий дар. «Даром получили, даром и давайте». А в общении с другими дар этот оттачивают, потому что сказано:»как железо железо острит, так и человек изощряет взгляд друга своего» .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.