Пропавший житель Пестовского района звонил знакомым перед смертью, но напрасно

Пропавший житель Пестовского района звонил знакомым перед смертью, но напрасно

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в лесу в районе деревни Кадницы Пестовского района заблудился 35-летний мужчина. В лес он ушел 10 сентября после полудня. Поиски начались только со вчерашнего дня.

Как стало известно «53 новостям», мужчину нашли в лесу, но, к сожалению, он был уже мертв. Оказалось, что еще вечером 10 числа мужчина позвонил в деревню и сообщил знакомым о том, что он заблудился. Однако об этом никто никому не рассказал. Его сестра узнала о пропаже только вечером 11 сентября, после чего сразу же приняла всевозможные меры.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области нам сообщили, что им звонок поступил только 12 сентября в 11:25.

В СУ СКР по Новгородской области и в УМВД по Новгородской области информации об умершем пока нет, но, как только что-то станет известно, мы сообщим об этом. 

Фото из свободных источников.

Комментарии

пурген
15:41 13.09.2018

странная история. 35 летний парень не мог в лесу за три дня сгинуть. Сейчас же ягоды, грибы, роса по утрам. и ночи теплые,не зима же!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.