Елена Писарева напутствовала нового главу Новгородского района: «Всё будет значительно не просто»

Елена Писарева напутствовала нового главу Новгородского района: «Всё будет значительно не просто»

«Идёт на второй срок», — в шутку говорили об Олеге Шахове многие приглашенные на торжественную церемонию. И в этом есть доля правды. Избранный глава Новгородского района больше пяти лет занимал должность первого заместителя руководителя муниципалитета, а потому обо всех проблемах и достижениях района знает, как никто другой. В присутствии многочисленных гостей сегодня ему вручили удостоверение главы и символ муниципальной власти.

4f8c8a87bf7420be7c9bdb818295a73b

«Олег Игоревич, перед вами большой трудный путь. Не всё будет просто. Всё будет значительно не просто. Будут и радости, будут и промахи, но я, как никто, знаю, что вы умеете держать удар. А в работе главы, в работе любой должностной власти мы знаем, что удар нужно уметь держать. А, соответственно, делать выводы и идти дальше. У вас все есть», — сказала председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева.

141ca1d83854ea829d818c94c6c8d7a3

Со вступлением в должность Олега Шахова поздравила первый вице-губернатор Вероника Минина, коллеги – руководители соседних муниципалитетов.

98208dcd9e7ca690e64560e4231a6c5f

Сам же новоиспеченный глава Новгородского района уверен, что кардинально в его работе ничего не поменяется. Нужно продолжать начатое. Закончить сезон ремонта дорог, реализацию проекта «Комфортная городская среда», продолжать строительство биологических очистных сооружений в Новоселицах.

620e7a8495419513da8a670a6f1ff682

«Район динамично развивался все эти годы. Мы продолжим курс на развитие района. Безусловно, надо решать вопросы с дорогами, надо помогать области в вопросах системы здравоохранения, будем ремонтировать школы, детские садики, будем модернизировать систему ЖКХ. Наша главная задача, чтобы люди каждый год хоть чуточку жили лучше, чтобы им жилось комфортнее», — говорит Олег Шахов.

К слову, свои пожелания высказали и жители района. Необходимо продолжать ремонт дорог, работы по благоустройству, открывать новые рабочие места.

Напомним, Олег Шахов был избран на должность Новгородского района 29 августа. Депутаты муниципальной думы проголосовали за него единогласно.

Подробности в сюжете Новгородского областного телевидения:

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.