Агентство развития Новгородской области возглавил выпускник Стокгольмской школы экономики

Агентство развития Новгородской области возглавил выпускник Стокгольмской школы экономики

Агентством развития Новгородской области с 11 сентября руководит 40-летний Сергей Григорьев. Он выпускник Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени М.А. Бонч-Бруевича, получил диплом международного образца Стокгольмской школы экономики. В должности директора филиалов ОАО «Вымпелком» Григорьев с нуля запустил в Пскове ТМ «Билайн».

Министр инвестиционной политики Новгородской области Владимир Куимов отметил, что Сергей Григорьев умеет создавать эффективные команды.

«Убежден, что под руководством Сергея Григорьева Агентство выйдет на новый уровень и станет результативным институтом по привлечению в регион инвестиций и продвижению Новгородской области, как внутри страны, так и за ее пределами», — прокомментировал Владимир Куимов.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о причинах увольнения Аллы Заводиной с поста директора АРНО.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Юстас
16:11 12.09.2018

Ну-ну, поживём — увидим, доживём — узнаем, переживём — учтём. В общем посмотрим, что за сухов. А то сразу выпускник стокгольмской школы.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.