Сергей Бусурин не собирается корректировать свои планы по итогам выборов

Сергей Бусурин не собирается корректировать свои планы по итогам выборов

Напомним, ранее «53 новости» опубликовали официальные предварительные итоги выборов в Думу Великого Новгорода. Партия «Единая Россия» в этот раз не набрала большинство. Она получила четыре мандата по единому округу, и четыре — по одномандатным округам.

Кандидат в мэры Великого Новгорода Сергей Бусурин, которому «Единая Россия» предложила принять участие в конкурсе на пост градоначальника, рассказал нашему изданию, собирается ли он менять свои планы после выборов.

«То, что «Единая Россия» не получила тот результат, на который рассчитывала, конечно, повод задуматься и переосмыслить работу городского отделения. Но я буду работать не для какой-то отдельной партии, а для новгородцев, поэтому свои планы по выдвижению на пост мэра я не менял и не изменю», — отметил Сергей Бусурин.

Ранее он объяснил, что выдвижение своей кандидатуры до выборов в городскую Думу — это своевременный и честный шаг по отношению к избирателям.

Комментарии

Иван
08:42 13.09.2018

И мы не собираемся менять свои планы и достижения.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.