В Думу Великого Новгорода от ЛДПР пройдут представитель «Акрона» и студентка

В Думу Великого Новгорода от ЛДПР пройдут представитель «Акрона» и студентка

Сегодня, 12 сентября, состоялась пресс-конференция кандидата в мэры Великого Новгорода Алексея Чурсинова. Во время мероприятия заместитель председателя Новгородской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР в Новгородской областной Думе представил двоих кандидатов в гордуму Великого Новгорода.

Напомним, 9 сентября состоялись выборы в городскую думу. По итогам партия ЛДПР получила два мандата по единому округу.

Места в Думе займут Виталий Васильев и Алена Ромашко. Их территориальные группы набрали наибольшее количество голосов избирателей.

Виталий Васильев — депутат Ермолинского сельского поселения, коренной житель Великого Новгорода, выпускник НовГУ, сотрудник предприятия «Акрон». Во время небольшого рассказа о себе Виталий Васильев отметил, что работа на «Акроне» не помешает ему стать депутатом думы от партии ЛДПР, и первоочередное для него — это позиция фракции.

Алена Ромашко — самый молодой депутат Думы (19 лет), студентка третьего курса института экономики и управления НовГУ.

По поводу выдвижения такого молодого кандидата Алексей Чурсинов пояснил, что на сегодняшний день в партии взят курс на омоложение.

«В региональном отделении взята за основу политика по омоложению кадров, партия растит смену сразу же, как только молодые люди достигают совершеннолетия, поэтому такой результат закономерен» — отметил Алексей Чурсинов.

Напомним, ранее «53 новости» рассказали о том, что, по заявлению Алексея Чурсинова, у него есть преимущество над другими кандидатами.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.