Герои сериала «Универ» дали рекламу кафе в Малой Вишере

Герои сериала «Универ» дали рекламу кафе в Малой Вишере

На телеканале ТНТ в сентябре этого года стартовал последний сезон сериала «Универ. Новая общага». Полюбившиеся многим герои наконец-то закончат универ, съедут с общежития, поженятся и вступят в полноценную взрослую жизнь.

Вчера, 11 сентября, в новой серии (под номером 340) на 22 минуте в разговоре между двумя героями Майклом и Валентином второй упомянул кафе в Малой Вишере, где можно встречаться и есть шашлык.

Майкл: «Питер на Юпитер, можем хоть каждый месяц видеться».

Валентин: «Остроумно, надо запомнить. Только встречаться нужно между Питером и Москвой. В Малой Вишере есть около вокзала кафе, там ты можешь кушать шашлык и жаловаться, как у тебя все снова плохо в личной жизни».

В местной группе «ВКонтакте» жители Малой Вишеры очень бурно отреагировали на упоминание их городка в сериале. Все они говорят о том, что знают, какое именно кафе имели в виду ребята. Кроме того, теперь они приглашают к себе туристов, ведь помимо общепита, у них не так давно появился памятник снежному человеку — «Авдошке», и теперь многие считают его одной из самых веселых достопримечательностей города.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.