Валерий Пикалев уходит на повышение

Валерий Пикалев уходит на повышение

Как стало известно «53 новостям», заместитель председателя правительства Новгородской области Валерий Пикалев завершает работу в этой должности. По нашим сведениям, речь идет о переходе замглавы правительства региона на более высокий руководящий пост.

Напомним, Валерий Пикалев был назначен на должность 19 июня. Он курировал строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, вопросы экологии и охраны природных ресурсов.

«Валерий Иванович провел значительную работу в отраслях, которые он курировал. В области идет планомерная подготовка к отопительному сезону. Коммунальная инфраструктура готова на 80-90%. В Великом Новгороде к 1 сентября была введена в строй новая школа. Валерий Пикалев привлек федеральные средства для ремонтов социальных учреждений. Мы желаем Валерию Ивановичу успехов на новой работе», — прокомментировали «53 новостям» в управлении информационной политики администрации губернатора Новгородской области.

Валерий Пикалев окончил Санкт-Петербургский университет МВД России. С 1994 по 2018 годы работал на различных должностях в системе органов исполнительной власти Российской Федерации. В частности, Валерий Пикалёв руководил управлением службы безопасности президента РФ Федеральной службы охраны в Валдайском районе. Работал помощником полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе.

Комментарии

Роман
09:40 12.09.2018

Отправьте его обратно в Валдай !!!

Роман
09:49 12.09.2018

А ка же дольщики , которым он наобещал , может теперь будет его уровень ? закрыть этот вопрос! Почему вы всю правду не пишите про него !!!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.