Вячеслав Володин: пенсионный проект стал справедливее после поправок Путина

Вячеслав Володин: пенсионный проект стал справедливее после поправок Путина

Председатель Госдумы Вячеслав Володин на открытии осенней сессии нижней палаты парламента заявил, что предложенные президентом РФ Владимиром Путиным поправки к пенсионной системе делают законопроект более справедливым.

«Завтра состоится очередное заседание рабочей группы, созданной по итогам парламентско-общественных слушаний, которые мы провели 21 августа, – передает слова Володина ТАСС. – Задача рабочей группы – во взаимодействии с правительством, экспертным сообществом, деловыми и профессиональными сообществами выработать решение, обобщить поступающие поправки к законопроектам и внести нам предложения, которые бы улучшали закон».

Срок завершения подачи поправок до 24 сентября, напомнил он. Также, как отметил председатель Госдумы, по мнению участников рабочей группы, внесенные Путиным законодательные инициативы улучшают законопроект, делая его «менее технократичным, более социальным и справедливым».

Фото с сайта vvolodin.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.