На выборах глав сельских поселений в Новгородской области лидируют представители «Единой России»

На выборах глав сельских поселений в Новгородской области лидируют представители «Единой России»

В воскресенье, 9 сентября, выборы проходили в 13 населенных пунктах региона. Жители Великого Новгорода и Старой Руссы избрали депутатов городских парламентов, а в 11 сельских населенных пунктах выбрали глав поселений.

По нашей информации, в Грузинском сельском поселении Чудовского района лидирует представитель «Единой России» Светлана Цветкова (на сайте поселения она обозначена как заместитель главы).

В Холмском районе в Морховском сельском поселении лидирует действующий глава Павел Голошубов, в Красноборском — также действующая глава Елена Чиркова.

В Боровичском районе в Травковском поселении лидирует и. о. главы Ярослава Орлова, так же, как и предыдущие участники выборов, она — представитель «Единой России».

В Перёдском поселении лидирует представитель «ЕР» Сергей Михайлов.

Добавим, что самой высокой была явка на досрочных выборах главы Полновского сельского поселения в Демянском районе — она составила почти 56%. Наименее активно голосовали жители Старой Руссы.

Фото: Алексей Мальчук.

Комментарии

Пурген
03:47 10.09.2018

Уряяя!!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.