Группа «Uma2rman» выступила сегодня в Великом Новгороде на фоне гигантской морковки

Группа «Uma2rman» выступила сегодня в Великом Новгороде на фоне гигантской морковки

Весёлая группа «Uma2rman» украсила сегодня новый фермерский фестиваль «Своё», который и без того полюбился новгородцам, судя по отзывам в соцсетях.

Но известные музыканты со своей зажигательной музыкой, под которую многим хотелось танцевать, были здесь совершенно в тему. Их солнечная музыка делала этот почти летний день ещё теплей, а морковки и помидорки за спинами музыкантов добавляли настроения и ярких красок.

IMG 1069

Новгородцам концерт под открытым небом пришёлся по душе, причём люди откликнулись на музыку знаменитых гостей с первых же композиций. Это подтверждает и то, как публика отозвалась на просьбу музыкантов поднимать руки во время припева одной из песен. 

IMG 1108

Думаем, что и музыкантам пришлось по нраву выступление в таком потрясающем историческом месте. 

IMG 1115

Добавим, что группа представила новгородцам свою новую песню «Музыка всегда включена», которая является большой премьерой минувшего лета. Новгородцы эту работу одобрили.

IMG 1028

Новгородские поклонники коллектива отписываются сегодня вечером по поводу концерта в официальной группе «Uma2rman» «ВКонтакте». «Ещё вчера я и представить не могла, что сегодня услышу и увижу легендарную группу, которую слушаю уже 14 лет! Вот насколько удивительная штука жизнь! Очень позитивные ребята! Ждём вас снова! Нам, новгородцам, этой осенью просто везёт!» — призналась новгородка Екатерина.

IMG 1036
IMG 1060
IMG 1074

Фото: Сергей Суфтин

Комментарии

Отец Сергий
13:49 10.09.2018

Группа оригинальная прекрасные аранжировки профессиональные музыканты незапилинные мелодии все стильно и свежо Зелёный свет вам ребята

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.