Самоед-няня Трой из Великого Новгорода может попасть в суперфинал передачи Первого канала

Самоед-няня Трой из Великого Новгорода может попасть в суперфинал передачи Первого канала

Семья из Великого Новгорода вместе со своим питомцем – псом породы самоед по кличке Трой – участвует в голосовании для выхода в суперфинал передачи «Видели видео?» на Первом канале.

В номинации «Как люди» представлены четыре видео с животными, и пес Трой – среди них. Оно и неудивительно, ведь он очень «по-человечески» катает детскую коляску.

«Редактор Первого канала заметил на ютубе видеоролики с Троем, особенно ему понравился ролик, где Трой гуляет с коляской. Так он попал на новую передачу «Видели видео?». Там Трой уже победил в голосовании. Сейчас в соцсетях проходит следующий этап. У Троя есть возможность попасть в суперфинал и побороться за главный приз», – рассказала «53 новостям» хозяйка собаки Наталья Дмитренко.

Самоед живет с ними с щенячьего возраста, в октябре ему исполнится четыре года.

Наталья также прислала нам отрывок из выпуска 1 августа. На программе она поделилась со зрителями историей видео: «Все началось с того, что мы хотели сделать просто фотографию, как собака стоит и держит коляску. Так получилось, что я на «стоп» не нажала, чтоб коляска не покатилась, стояла рядом, а он (Трой – прим.ред.) покатил ее». Самоеда теперь называют Няня Трой.

Голосование проходит в группе «ВКонтакте» передачи «Видели видео?». Оно продлится до 10 сентября, закончится в 23:59. Также проголосовать можно в Instagram, перейдя по этой ссылке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.