Дебошира из солецкой больницы наказали за жестокие выходки штрафом. Как отреагировали на это в больнице?

Дебошира из солецкой больницы наказали за жестокие выходки штрафом. Как отреагировали на это в больнице?

В Новгородской области завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя Николая Степанова.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в июле в помещении приемного покоя и хирургического отделения Солецкой ЦРБ нетрезвый мужчина устроил дебош: сломал дверь, разбил телефон, нецензурно выражался, ударил санитарку по лицу, когда та пыталась оказать ему помощь. Кроме того, мужчина несколько раз угрожал расправой и убийством сотрудникам больницы.

Свою вину Степанов полностью признал, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Новгородской области.

В прокуратуре Новгородской области сообщили, что, если учитывать, что Степанов ранее не привлекался к уголовной ответственности и принес публичные извинения, уголовное дело в отношении него прекращено судом с назначением судебного штрафа в размере 60 тысяч рублей.

«53 новости» решили узнать, как отреагировали в солецкой ЦРБ на такое решение.

«На наш взгляд, это несправедливо. В отделении, конечно, такую новость восприняли негативно и с возмущением», — сказал заместитель главного врача по медицинской части Эрадж Шодиев.

Напомним, сразу после случившегося главврач солецкой ЦРБ Александр Бас дал нашему изданию комментарий и отметил, что «дебошир должен ответить по всей строгости закона».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.