Глава новгородской компании «Трест-2» заслужил поездку на сказочный бал и конфетный талисман

Глава новгородской компании «Трест-2» заслужил поездку на сказочный бал и конфетный талисман

Сегодня на расширенном совещании в мэрии благодарили и награждали людей, причастных к строительству новой школы № 37. Особенно отметили генерального директора компании «Трест-2» Александра Лозюка.

Александра Сергеевича поблагодарили не только мэр и официальные лица. Так, от учеников новой школы он получил талисман по имени «Везунчик» на велосипеде с конфетами. В его создании принимали участие дети.

Председатель комитета по образованию Администрации Великого Новгорода Ирина Шанаева также напомнила строителю слова Феи из «Золушки» Евгения Шварца: «Очень вредно не ездить на бал, особенно если вы этого заслуживаете».

Александр Лозюк сообщил нашему изданию, что поместит талисман в своем кабинете. Этот подарок от детей будет его вдохновлять.

Напомним, современная школа № 37 торжественно открылась 1 сентября этого года в Псковском микрорайоне Великого Новгорода. Школа будет носить имя Героя Советского Союза, летчика, героя Великой Отечественной войны Игоря Александровича Каберова.

Мэр также очень высоко оценил работу 30-летнего Александра Васильева, директора Управления капитального строительства Великого Новгорода, «скромного молодого человека», выпускника НовГУ. По словам мэра, он «дневал и ночевал» на этой стройке. «Из него получится прекрасный специалист хоть в бизнесе, хоть в административной части», — сказал градоначальник о Васильеве и добавил: «Это наше будущее».

Мэр также отметил, что строители 37-й школы справились со своей задачей блестяще, учитывая, что работать пришлось в непростых условиях.

Иллюстрация: кадр Новгородского областного телевидения

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.