Обращение Путина по повышению пенсионного возраста посмотрели 6,8 млн человек

Обращение Путина по повышению пенсионного возраста посмотрели 6,8 млн человек

Исследовательская компания Mediascope сообщила, что трансляцию телеобращения Владимира Путина, которая прошла 29 августа, посмотрели 6,8 млн человек.

Президент во время эфира предложил ряд мер, которые помогут смягчить пенсионные изменения. В частности, женщины теперь будут уходить на пенсию в 60 лет, мужчины — в 65.

Также он предложил ввести право досрочного выхода на пенсию для многодетных матерей и административную и уголовную ответственность за увольнение работников предпенсионного возраста, повысить пособие по безработице для людей, которым скоро выходить на пенсию. Подробнее можно прочитать в материале по ссылке.

В Mediascope уточнили, что рейтинг трансляции составил 9,8%. При этом доля аудитории (аудитория конкретной передачи от общей аудитории телезрителей, которые смотрят телевизор в определенное время) составила 61,6%.

Комментарии

Кирилл
14:01 04.09.2018

Необдуманное решение, повышение пенсионного возраста. Глупый политический ход, не нужно быть экономистом чтобы понять что ждет Россиян в новом 2019 году.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.