В новгородском «Диалоге» стартует новый творческий сезон

В новгородском «Диалоге» стартует новый творческий сезон

В Великом Новгороде в Культурном центре «Диалог» 7 сентября, в 18-00 состоится открытие творческого сезона, в частности, презентация событий творческого года и открытие сентябрьской выставочной волны.

Центр современного искусства открывает новую выставочную волну и новый проект интеллектуального клуба «Скворешня». Центр музыкальной культуры имени С. В. Рахманинова посвятит зрителей в тайны Рахманиновской гостиной. Музыкальный театрик «Менестрель» отмечает свой День рождения спектаклем «Синьора Сосиска». Студия изобразительного искусства «Триптих» проводит акцию «Мой любимый город». Музыканты проекта «Арт-фойе «На лестнице» готовят программу на открытой площадке. Клубы и студии «Диалога» предлагают участвовать в мастер-классах. Раздел «ОткрытиЯ сезона» познакомит всех желающих с новыми именами и творческими проектами «Диалога».

Гости праздника могут быть не только зрителями, но и действующими лицами. Акция «Say Something Nice» предоставляет для этого отличные возможности. Суть акции проста: можно сказать что-нибудь приятное со сцены, и выступление будет не только услышано, но и появится на странице сайта «Диалога», сообщает пресс-служба министерства культуры Новгородской области.

Перед новгородскими зрителями предстанут выставки:

— Выставка «Живопись», Александр Румянцев, живопись (Голландия)
— Выставка «Слушая ветер», Галина Булганина, скульптура, живопись (Великий Новгород)
— Выставка «Цветные странствия», Ольга Гулевич, живопись (Великий Новгород)
— Выставка «Моя Москва», Виктор Черней, живопись (Санкт-Петербург)

Подробно о выставках можно прочесть на сайте центра.

Все выставки будут работать по адресу: Большая Московская 37/9 (КЦ «Диалог», Новгородский центр современного искусства), с 11-00 до 19-00, кроме понедельника и вторника.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.