Новгородская область получила дополнительные средства на дорожную деятельность

Новгородская область получила дополнительные средства на дорожную деятельность

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение от 1 сентября, которым распределены почти три млрд рублей шести регионам на финансирование дорожной деятельности.

Распоряжение опубликовано вчера, 3 сентября, на сайте правительства РФ.

В пояснительной записке к документу прописано: «Средства распределены шести субъектам Федерации в рамках основного мероприятия «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» госпрограммы «Развитие транспортной системы», в том числе Калужской области на завершение строительства обхода Калуги на участке Секиотово — Анненки с мостом через реку Оку».

Помимо Калуги, которая получила 2,2 млрд рублей, средства также получили республики Алтай (пять млн рублей) и Саха (Якутия) (131,4 млн рублей), Алтайский (182 млн рублей) и Хабаровский ( 200 млн рублей) края и Новгородская область (181 млн рублей).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.