Виталий Милонов и бомж Валера прокомментировали запрет Киркорова в новгородском лагере

Виталий Милонов и бомж Валера прокомментировали запрет Киркорова в новгородском лагере

В программе НТВ «Ты не поверишь!» рассказали о том, что Филипп Киркоров возглавил чёрный список запрещённых исполнителей в одном из лагерей Новгородской области. Ведущий отметил, что теперь все детские учреждения берут новгородский стоп-лист на вооружение.

Напомним, вся эта история связана с клипом и песней Киркорова «Цвет настроения синий».

Скандал прокомментировал в программе известный борец за нравственность, депутат Госдумы РФ Виталий Милонов. Он сказал, что словами этой песни нужно морально дезориентировать врагов, чтобы они умерли.

«Родители уже, извините, как Брестская крепость окружены всеми этими трусами, бикини, мартини, и так уже тяжело держать оборону. Ну понятно: они звезды, они считают, что им все можно, им закон не писан. Но я думаю, что сам Филипп Бедросович вряд ли вот так своих маленьких детей будет учить, что ночью страсть одна…»

Филипп Киркоров ответил, что его дети с творчеством папы знакомы, и вообще он начал петь веселые песни ради них. «Я перешел из этого периода: «Я и не знал», «Немного жаль», «Полетели сквозь окна», «Почему так жесток снег». Нет, сейчас у меня дискотека 70-80-х… Я пересел в молодежный травмайчик, и мне в нем очень хорошо».

Виталий Милонов добавил, что с песнями нужно действовать по принципу рекомендованного списка литературы для того или иного класса. «Не надо пытаться наших детей втянуть во взрослую жизнь раньше времени… Наши дети спокойно проживут без этого клипа и этой песни…», — сказал он, а Филиппу Бедросовичу посоветовал исполнять хорошие детские песни.

Новый репертуар Киркорова предложили послушать недавно побывавшему на Валдае композитору Григорию Гладкову, который для чистоты эксперимента пригласил в «редколлегию» местного бомжа Валеру. Неожиданно Валера оказался знатоком музыки. Он сообщил, что любит Моцарта, но иногда любит послушать Баха.

BV

Послушав Киркорова, бомж Валера был краток: «Петь ему не нужно».

Но Григорий Гладков встал на защиту певца: «Перестань, у него отличный голос, прекрасный. Его хвалила Галина Вишневская. Голос у него профессиональный».

В программе также сообщили, что песня «Цвет настроения синий» популярна среди российских пенсионеров и действует на них, как эликсир молодости. Якобы в каком-то санатории на дискотеках под неё танцуют даже старички на костылях.

Добавим, что скандальный клип «Цвет настроения синий» на данный момент собрал на YouTube уже более 42,7 млн просмотров. 

Комментарии

пурген
18:35 31.08.2018

Ну ладно политики с черным пиаром. Но к с своим» шедеврам» таким макаром внимание привлекать…

ВАЖНОЕ
09:39 09.09.2018

Надо было песню «Цвет настроения» в этом лагере на песню «Ибица» того же Киркорова заменить!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.