Манекен-челлендж: в «53 новостях» на мгновение замерла работа

Манекен-челлендж: в «53 новостях» на мгновение замерла работа

Сегодня, 30 августа, в сетевом издании «53 новости» на мгновение замерла работа.

Главред Томас Томмингас и корреспондент Арина Андреева развернули борьбу за переходящий приз за лучший материал дня. Наша коллега Маргарита Харохорина решила воспользоваться моментом и сделала потягушечки – работа интернет-журналиста хотя и до жути интересна, но требует проведения многих утомительных часов за компьютером.

К сожалению, в кадре нет Ольги Лавровой – она в отпуске, хотя много пишет на сайт и во время отдыха.

Все это сняла наша коллега с «Новгородского областного телевидения» Александра Хмелева. Благодаря современным технологиям многомерной компьютерной съемки всем участникам манекен-челленджа в «53 новостях» пришлось замереть лишь на считанные доли секунды – все было запечатлено камерой с разных ракурсов.

И напомним: 25 сентября для всех новгородцев состоятся костюмированное шествие и манекен-челлендж на площади Победы-Софийской. Флешмоб, во время которого его участники замирают в определенной позе на несколько минут, будет посвящен закрытию XII Всероссийского фестиваля исторического кино «Вече». Приветствуются фантазия и костюмы исторических персонажей или героев советских фильмов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.