В ДТП на выезде из Великого Новгорода погиб водитель

В ДТП на выезде из Великого Новгорода погиб водитель

Сегодня, 29 августа, около 14:00 в Новгородском районе недалеко от поворота на село Волотово произошло ДТП — столкновение двух автомобилей Ford Focus и Toyota Mark. На место уже прибыли сотрудники МЧС, скорой медицинской помощи и полиции.

По оперативным данным пресс-службы ГУ МЧС России по Новгородской области, в аварии есть пострадавший и погибший. Погиб водитель автомобиля Toyota.

В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новгородской области уточнили, что водителю Toyota было 45 лет. Кроме того, пострадал 32-летний водитель Ford, его с различными травмами доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Движение на этом участке дороги затруднено.

DTPSholohovo

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Владимир
15:18 29.08.2018

А не пора ли на этом участке дороги ограничить скорость движения сорок км в час, запретить обгон, поставить камеры, и штрафовать нарушителей. Гонщиков в кавычках там немного, обочечников тоже.

вася
02:29 30.08.2018

аквапланирование был сильный дождь

вася
02:33 30.08.2018

цирк уехал а фокусы остались

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.