В Новгородской области случились ДТП с пострадавшими из-за пьяных водителей

В Новгородской области случились ДТП с пострадавшими из-за пьяных водителей

Вчера, 27 августа, в Новгородской области произошло несколько ДТП из-за нетрезвых водителей.

Днем, в 15:40, в поселке Топорок Окуловского района 47-летний мужчина за рулем «УАЗ-31512» наехал на 14-летнего подростка, который шел по обочине в попутном направлении. Водитель, как отмечают в пресс-службе областного УГИБДД, был в состоянии алкогольного опьянения, а пешехода доставили в Окуловскую ЦРБ с телесными повреждениями.

Этим же днем, только в 22:00, на 587 км федеральной автомагистрали М-10, в Чудовском районе, пьяный 29-летний водитель «Ниссан Альмера» нарушил скоростной режим и столкнулся с движущимся в попутном направлении грузовиком «Вольво». Из-за этого «Ниссан» наехал и на дорожное ограждение.

В результате ДТП пассажир легкового автомобиля, 27-летний мужчина, получил различные телесные повреждения, и его доставили в Новгородскую областную больницу.

Позднее, в 23:20, нетрезвого водителя задержали в Великом Новгороде на Сырковском шоссе. 22-летний молодой человек был за рулем «Опеля». Очевидцы сообщают, что он пытался угнать от сотрудников ДПС, но в итоге съехал в кювет (на фото).

В областной Госавтоинспекции «53 новостям» также сообщили, что всего за вчерашние сутки было задержано восемь нетрезвых водителей, три из них находились в Великом Новгороде.

Фото: группа «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Наталья
08:16 28.08.2018

«….он пытался угнать от сотрудников ДПС, …» Интересная фраза))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.