В Новгородской области сожительницы зарезали двух мужчин

В Новгородской области сожительницы зарезали двух мужчин

За выходные дни в Новгородской области раскрыты два особо тяжких преступления.

Утром 25 августа в квартире дома города Боровичи было обнаружено тело 40-летнего местного жителя с явными признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозревается в нем сожительница мужчины.

По версии следствия, женщина несколько раз ударила сожителя ножом, от чего мужчина скончался на месте.

Также следственные органы СК России по Новгородской области задержали 26-летнюю жительницу Шимского района. Ее подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть по неосторожности. Вчера вечером, 26 августа, в одном из частных домов в деревне Горцы женщина после застолья поссорилась со своим сожителем, мужчиной 26 лет. Шимчанка ударила потерпевшего несколько раз ножом, от ранений он скончался.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что в Новой Мельнице двое мужчин пострадали от ножевых ранений. Причина произошедшего — бытовой конфликт на почве ревности.

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.