В Великом Новгороде сбили трех велосипедистов

В Великом Новгороде сбили трех велосипедистов

В Великом Новгороде участились случаи ДТП с участием велосипедистов. Так, за несколько дней в Великом Новгороде произошли три таких аварии.

Сегодня, 27 августа, в Великом Новгороде в конце улицы Псковской, возле дома 58, 30-летний мужчина за рулем Volkswagen не выдержал безопасную дистанцию и сбил велосипедиста, мужчину в возрасте около 50 лет, сообщили в пресс-службе ГИБДД Новгородского района «53 новостям». Сотрудники полиции находятся на месте происшествия. По словам очевидцев, велосипедиста забрала реанимация.

24 августа в 17:10 в Великом Новгороде на улице Ломоносова в боковом проезде 11-летний велосипедист пересекал дорогу, не пропустил автомобиль и в итоге столкнулся с «Ладой Ларгус». Пешеходного перехода на проезжей части не было, поэтому ребенок ехал по дороге. Мальчика доставили в Новгородскую областную клиническую больницу с травмами.

25 августа в 18:00 в Великом Новгороде на проспекте Мира неизвестный водитель сбил 38-летнего велосипедиста, который ехал по краю дороги. Велосипедист самостоятельно обратился в травмпункт с переломом ключицы. Водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в Великом Новгороде водители «Жигулей» за день сбили велосипедиста и пешехода.

Информация дополняется..

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП53 Великий Новгород. Новости».

53 na dzen

Комментарии

Дмитрий Васильевич
07:48 29.08.2018

Скрывшегося водителя надо пожестче наказать.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.