В Новгородской области за сутки две семьи лишились дома

В Новгородской области за сутки две семьи лишились дома

Вчера, 23 августа, в шесть часов утра в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в деревне Троица в Новгородском районе. Когда пожарные прибыли на место, горел дом открытым пламенем, уже обрушилась кровля. Пожар удалось потушить спустя шесть с половиной часов после сообщения о пожаре.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области «53 новостям» рассказали, что тушение огня такое количество времени — это вполне стандартная ситуация. Ведь на этом пожаре горели дом, гараж и автомобиль, поэтому потушить быстро их было невозможно. Пламя уничтожило все имущество.

Также нам уточнили, что пострадавших на пожаре нет.

Сегодня, 24 августа, около 01:00 загорелся дом в деревне Ящерово Валдайского района. Пламя удалось потушить спустя три часа после того, как в оперативную службу поступило сообщение о пожаре. Дом, в результате возгорания, уничтожен полностью.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что в Великом Новгороде пожарные спасли пять человек из горящей квартиры.

53 na dzen

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.