Журналист Новгородского областного телевидения отправилась в Донбасс

Журналист Новгородского областного телевидения отправилась в Донбасс

Телеведущая НТ Оксана Сас пересекла границу Украины и находится в городе Енакиево Донецкой области, расположенным между Горловкой и Дебальцево. Это первый её визит в соседнюю страну после начала военного конфликта. Последний раз семья телеведущей гостила у своих родственников в 2013 году.

После пятилетнего перерыва Оксана Сас с отцом решились на поездку к родным. Прежде всего, «Первая Вице-Миссис Великий Новгород-2009» ждала встречи со своим 90-летним дедушкой.

Пока мы поддерживаем общение с Оксаной помощью популярных мессенджеров. Как только мы получим более подробную информацию, то сообщим вам детали этого путешествия.

Напомним, что Оксана Сас является постоянной телеведущей программ Новгородского областного телевидения «Соседи» и «Прогноз погоды». Она также известна в городе, как инициатор детских праздников для особенных детей. Этим летом собрала активных мам Великого Новгорода в Шимском доме-интернате имени Ушинского, а ранее организовала поездку детям-инвалидам на новогоднюю ёлку в байк-центре в Москве. 

Фото: личная страница в VK телеведущей. 

53 na dzen

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.