В Окуловке с поезда сняли зайца-путешественника

В Окуловке с поезда сняли зайца-путешественника

В Окуловке сотрудники Новгородского линейного отдела МВД России на транспорте нашли между вагонами пассажирского поезда «Кисловодск — Санкт-Петербург» мужчину, который решил отправиться в путешествие.

Правонарушителем оказался 33-летний житель Мурманска, который зацепился за вагон на станции Окуловка, чтобы бесплатно добраться до Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СЗФО.

В линейном пункте полиции сотрудники отдела составили протокол о административном правонарушении и провели с туристом профилактическую беседу об опасности подобной езды и о возможных трагических последствиях, после чего отпустили.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в Малой Вишере сняли с поезда «Петербург-Иваново» человека, который хотел доехать до Твери между вагонов поезда.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.