«Рушанка с ТНТ» Евгения Ярушникова сыграет с Всеволодом Шиловским

«Рушанка с ТНТ» Евгения Ярушникова сыграет с Всеволодом Шиловским

13 сентября в Доме Высоцкого в Москве пройдет спектакль с участием уроженки Старой Руссы Евгенией Ярушниковой. Постановку «Одноклассники» по пьесе Юрия Полякова девушка анонсировала на своей странице в «Фейсбуке», приглашая зрителей.

Примечательно, что актриса сыграет на одной сцене вместе со своим мастером, народным артистом РСФСР Всеволодом Шиловским. Он является режиссером «Одноклассников». Напомним, 3 июня ему исполнилось 80 лет.

«Острая, правдивая история о поколении сорокалетних, времени абсурда, когда бывшие троечники присваивали заводы, времени настоящей любви и дворовых войн, непризнанных гениев и бесконечных сражений с самим собой. Времени ужасающе реальном, невыразимо прекрасном… как сама жизнь», – говорится в аннотации к спектаклю, опубликованной как у Евгении, так и в группе «Театр-студия Всеволода Шиловского» в «Фейсбуке». Видео-анонс постановки можно посмотреть, перейдя по этой ссылке.

«53 новости» неоднократно рассказывали о Евгении Ярушниковой. Она снималась в скетч-шоу «Love is» на телеканале ТНТ, сыграла в сериале «САШАТАНЯ».

Иллюстрация: кадр из видео-анонса спектакля.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.