Ж/д станции в Парфине, Батецком и Сольцах отремонтируют уже в этом году

Ж/д станции в Парфине, Батецком и Сольцах отремонтируют уже в этом году

В Новгородской области продолжается благоустройство железнодорожных станций. Работы ведутся в рамках сотрудничества между Новгородской областью и ОАО «Российские железные дороги». Одной из первых перемены коснулись станции «Чудово». В 2017 году здесь был отремонтирован общий зал и зал повышенной комфортности, обустроено помещение для приема официальных делегаций.

«В текущем году уже проведены работы по обновлению фасада здания и замене кровли. Выполнено благоустройство прилегающей территории. Все выдержано в фирменном стиле «Российских железных дорог», продуманы многие детали, которые в целом создают комфортные условия для пассажиров», — сообщил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства региона Артем Мирон.

Добавим, что в текущем году запланированы работы по благоустройству железнодорожных станций в поселках Парфино, Батецкий и городе Сольцы.

По информации пресс-службы правительства Новгородской области.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что в Чудове отремонтируют важный участок дороги, который начинается от железнодорожной станции «Чудово».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.