В Новгородской области сбили двух пешеходов и одного велосипедиста

В Новгородской области сбили двух пешеходов и одного велосипедиста

В пятницу, 17 августа, в 12:00 в Окуловке на улице Островского неизвестный водитель сбил 34-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода с телесными повреждениями доставили в Окуловскую центральную районную больницу. Водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск.

В этот же день, только около 22:00 на 24 км автодороги «Шимск-Старая Русса-Холм-Невель», в Старорусском районе, 67-летний водитель за рулем Ford Fiesta сбил 38-летнего мужчину, который перебегал дорогу не по пешеходному переходу. Стоит отметить, что участок дороги, где произошло ДТП, не оcвещался. Пешехода с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в Старорусскую центральную районную больницу.

Вчера, 19 августа, в 19:35 в Великом Новгороде на улице Большая Санкт-Петербургская 42-летний водитель за рулем Kia Spectra сбил 43-летнего велосипедиста, который переезжал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Велосипедиста с черепно-мозговой травмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

По информации пресс-службы УГИБДД по Новгородской области.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в Новгородском районе Hyundai врезался в столб и загорелся.

Комментарии

Василий
20:12 20.08.2018

Еще сбил одного велосипедиста автомобиль форд фокус за рулем пьяный водитель номер е088не53 в новгородской области между деревней Городок и вылеги примерно в 20:40. Почему нет новостей?

Дмитрий Васильевич
07:55 29.08.2018

Ехал бы по обочине водитель велосипеда — остался бы цел.

Олег
08:38 24.05.2019

Велосипедист в ВН на Б.СПб тоже НАРУШИЛ ПРАВИЛА ЕХАЛ ПО ПЕРЕХОДУ, а нужно было вести велосипед.
Вообще пора ввести права для велосипедистов, как было когда-то в советские времена, и проверять на знание ПДД, ибо велосипедист такой же участник дорожного движения как и другие обладатели транспортных средств. Ёрзают везде по тротуарам, долго ли до беды. Ведь это пешеходная зона, а не велодорожка. А то ведь кроме взрослых, которые могут в рыло дать, дети же бегают…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.