В Новгородском районе менее чем за 20 минут сгорела баня

В Новгородском районе менее чем за 20 минут сгорела баня

Сегодня, 20 августа, в оперативную службу МЧС России в 05:10 поступило сообщение о пожаре в деревне Сырково Новгородского района. Когда пожарные прибыли на место, горела баня. В 05:27 пламя удалось уже потушить. В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области «53 новостям» пояснили, что баня была очень небольшого размера, поэтому и потушить пожар удалось так быстро. Строение сгорело.

Около двух часов ночи на улице Крестецкая в Старой Руссе также горела баня. Спустя три часа после поступления сообщения о пожаре огонь удалось потушить. Пламя уничтожило кровлю, внутреннюю отделку и имущество бани.

Также сегодня почти в шесть часов утра произошел пожар в п. Парфино на улице Карла Маркса. Горел гараж. Около полутора часов потребовалось пожарным, чтобы потушить пламя. В результате пожара повреждены внутренняя отделка и имущество гаража.

Пострадавших на пожарах нет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.