Определена победительница народного голосования «53 новостей» в конкурсе «Русская Красавица Великий Новгород»

Определена победительница народного голосования «53 новостей» в конкурсе «Русская Красавица Великий Новгород»

Сегодня, 18 августа, в 9:00 завершено многодневное интернет-голосование в конкурсе «Русская Красавица Великий Новгород». Победителем его стала Екатерина Харитонова — мама двоих взрослых сыновей, специалист по продаже недвижимости. Победительница увлечена кулинарией и даже принимала участие в кулинарных шоу на телевидении.

Торжественное подведение итогов конкурса состоится на «Фрегате Флагман».

Одно из главных событий лета соберет жителей и гостей города, чтобы по достоинству оценить каждую конкурсантку и выбрать истинную «Русскую Красавицу Великого Новгорода». Финалистки предстанут перед зрителями в русском стиле, перевоплотятся в нежных невест, продемонстрируют важность единства семьи, а также ответят на коварные вопросы почетного жюри. Судить русскую красоту приглашены известные артисты, представители власти и общественные деятели Великого Новгорода, руководители крупнейших новгородских компаний, а также Президент общероссийского конкурса «Русская Красавица».

Комментарии

Чпок
10:05 20.08.2018

Массовик затейник , а не и за нее сейчас люди страдают в ЖК Европа ?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.