В Чудове до 15 сентября отремонтируют важный участок дороги

В Чудове до 15 сентября отремонтируют важный участок дороги

Ремонтные работы проводятся на улицах Гагарина и Октябрьская. Также идет ремонт улицы Лермонтова. Общая протяженность ремонтируемых участков — около трех км. В настоящее время завершено фрезерование асфальтобетонного покрытия, ведется устройство выравнивающего слоя.

«Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области для ремонта этой дороги выделило субсидию Чудовскому району. Стоимость контракта составила более 21 млн рублей. Работы должны быть завершены до 15 сентября», — пояснил заместитель министра Артем Мирон.

Напомним, что губернатор Новгородской области Андрей Никитин акцентировал внимание на важности ремонта этого направления в мае текущего года на встрече с главой Чудовского района Николаем Хатунцевым. Тогда глава региона отметил, что многие приезжают в Новгородскую область на «Сапсане» и попадают на станцию «Чудово». Поэтому важно, чтобы первое впечатление о регионе было достойным.

По информации пресс-службы правительства Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.