В Великом Новгороде на улице Зелинского установлен новый бордюр

В Великом Новгороде на улице Зелинского установлен новый бордюр

В Великом Новгороде продолжаются работы по ремонту дорог. В пресс-центре мэрии рассказали, какие работы проводились по состоянию на вчерашние сутки, 16 августа.

На Студенческой улице от гостиницы Park Inn до Большой Московской улицы демонтировали тротуарную плитку для дальнейшего ремонта. Подрядчиком является «Строй-Капитал».

В Кречевицах на ремонтирующейся автодороге от въезда в микрорайон сделали укладку выравнивающего слоя. Подрядчиком также выступает «Строй-Капитал». Силами подрядчика «СМУ-57» вчера то же самое произвели и на Большой Санкт-Петербургской от въезда в город до Лужского шоссе.

На улице Зелинского от улицы Ломоносова до улицы Космонавтов установлен бортовой камень. Подрядчик – «Ситиком».

Напомним, ранее мы сообщали, что по состоянию на 26 июля ремонт новгородских дорог был выполнен на 30%.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Ольга
08:14 17.08.2018

Может какой-нибудь добрый самаритянин сжалиться над людьми,идущими на работу по Сырковскому шоссе,от Колмова до ул.Рабочей и дальше.Тратуар просто в жутком состоянии,в вечернее время есть риск ноги сломать.А когда идет дождь,по большей части пешеходная дорожка затапливается водой,и людям приходится выходить на проезжую часть,рискуя принять обильный «душ» от машин.Это в лучшем случае.Везде сейчас ремонтируют тротуары,может и на сырковский кто-нибудь обратит внимание?

Рюрик
10:48 17.08.2018

Поребрик!
бордюры у москалей

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.