Новгородские женихи и невесты решили не упускать красивые числа августа 2018 года

Новгородские женихи и невесты решили не упускать красивые числа августа 2018 года

Как известно, влюбленные пары очень любят устраивать свои свадьбы в красивые даты.

Как напомнил Пятый канал, бум цифровых свадеб пришелся на день «трех топоров», субботу 07.07.07. Но в этом году российские влюбленные, возможно, побьют старые рекорды. Дело в том, что в этом августе таких дат две — 08.08.18 и 18.08.18, причем 18-е выпадает на субботу. Да еще и восьмерка означает бесконечность, а какая невеста не мечтает о вечной любви?

«53 новости» решили выяснить, как новгородские женихи и невесты отреагировали на красивые даты года. Может быть, наши влюбленные земляки к ним оказались также равнодушны, как и молодые родители к футбольным именам?

Вовсе нет. Оказалось, что новгородцы тоже решили не упускать возможности устроить свадьбу в дни с тремя восьмерками. По данным органов ЗАГС Новгородской области, на регистрацию брака 18.08.18 было подано 99 заявлений, из них 28 — в Великом Новгороде. Для сравнения: в прошлом году 18 августа было 52 свадьбы. В этом году на 08.08.18 сыграли 42 свадьбы. Подчеркнем: это много, поскольку 8 августа выпало на рабочий день — среду.

Добавим, что магия «цифровой» свадебной даты не гарантирует безоблачного счастья в супружестве. Так, 35% браков, заключенных в Москве в день «трех топоров», закончились разводами. Надеемся, молодые новгородские семьи будут крепче столичных. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.