В новгородской «Семье» не знают, когда вновь получится открыть магазин

В новгородской «Семье» не знают, когда вновь получится открыть магазин

Как мы уже сообщали, сегодня, 16 августа, в магазине «СемьЯ» на улице Большой Московской сработала система пожаротушения. Сотрудники здесь периодически повторяют одну и ту же фразу: «Это не наша вина».

Сейчас, разумеется, внутри никого нет — тяжелый запах и порошковая пыль окутали «Семью». Сегодня управляющая компания «Благовест-сервис» производила запитку центрального отопления в этом доме, но, как говорится, что-то пошло не так. Магазин затопило, из-за чего замкнуло систему пожарной безопасности.

Директор «Семьи» Елена Цурикова сообщила «53 новостям», что с управляющей компанией она уже связалась — «пока ничего». Но акт будет составлен, все это заявят вышестоящему руководству, ведь магазин потерпел серьезные убытки. В ближайшее время здесь сделают генеральную уборку.

И пока директор разговаривает по телефону, обсуждая эту ситуацию, решая вопросы, работники, которые еще совсем недавно стояли за кассой, сидят у входа и огораживают своих же покупателей:

— Извините, магазин закрыт по техническим причинам.

— Надолго?

— Как получится.

7ya

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.