Маревский пенсионер приютил женщину и поплатился за доброту

Маревский пенсионер приютил женщину и поплатился за доброту

Маревские полицейские раскрыли кражу денег у местного пенсионера.

В марте этого года пожилой житель деревни Старое Гридино Маревского района Новгородской области приютил у себя дома 39-летнюю женщину, которая недавно освободилась из мест лишения свободы. Несколько дней женщина прожила у гостеприимного хозяина и в один из мартовских дней исчезла вместе с пятью тысячами рублей, которые принадлежали пенсионеру.

Через пять месяцев полицейские задержали злоумышленницу в Крестецком районе по подозрению в краже мобильного телефона. В настоящее время женщина арестована.

По двум кражам возбудили уголовные дела. Согласно законодательству, статья «Кража» подразумевает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в разных районах Новгородской области совершают кражи 15-летние подростки. 

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.