В Новгородской области суд отправил в колонию очередного любителя пьяной езды

В Новгородской области суд отправил в колонию очередного любителя пьяной езды

Житель Чудовского района осужден к реальному лишению свободы за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Мужчина ранее уже получил судимость за пьяное вождение. Ему назначили тогда один год условно и лишили права управления транспортным средством на полтора года. Однако в мае сотрудники ГИБДД вновь остановили его в нетрезвом виде. Это показало и освидетельствование.

По совокупности приговоров водителю назначен 1 год 7 месяцев в колонии общего режима. Кроме того, ему нельзя управлять автомобилем три года.

«53 новости» неоднократно сообщали о подобных инцидентах в Новгородской области. Только недавно мы писали о том, что суд вынес приговоры за повторное вождение в пьяном виде жителям Сольцов и Старорусского района.

Согласно статистике областного УГИБДД, в регионе за семь месяцев этого года 59 человек получили травмы по вине именно нетрезвых водителей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.