Женщина из Малой Вишеры убила сожителя и пыталась оказать ему первую помощь

Женщина из Малой Вишеры убила сожителя и пыталась оказать ему первую помощь

Чудовский районный суд Новгородской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы Малой Вишеры 27-летней Медведевой Ю.С., которую обвиняют в убийстве.

Вечером 31 декабря 2017 года между Медведевой и ее сожителем произошла словесная ссора, в ходе которой потерпевший ударил женщину три раза по голове, один раз в области груди и один раз по руке. В свою очередь женщина ударила потерпевшего два раза кулаком, а затем взяла с кухонного стола нож и ударила мужчину один раз в живот. При этом в пресс-службе Чудовского районного суда отмечают, что женщина пыталась оказать медицинскую помощь потерпевшему, но уже было поздно. 

Кроме того, Медведева явилась с повинной и активно способствовала раскрытию преступления. Обстоятельств, отягчающих наказание Медведевой Ю.С., судом не установлено.

Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что девушка убила своего сожителя во время приготовления новогодних салатов у себя на кухне. Отмечалось, что Медведева находилась в состоянии алкогольного опьянения и не собиралась убивать мужчину. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.