Судьба крестецкого туалета вновь под вопросом

Судьба крестецкого туалета вновь под вопросом

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что в редакцию обращался местный житель с просьбой разобраться, что же будет с уборной около остановочного пункта в поселке Крестцы Новгородской области и с мусором, который остался после снесения предыдущего строения. 7 августа заместитель председателя комитета ЖКХ в местной администрации Игорь Сальников рассказал нашему изданию, что никакой кучи мусора на месте бывшего многострадального туалета нет, кроме того, разрабатывается план по строительству нового туалета в центре поселка.

Редакция «53 новостей» направила запрос в администрацию поселка Крестцы с целью узнать, в какие сроки будет возведена новая уборная. Однако на наш запрос прислали письмо, в котором администрация муниципального района сообщает, что, в соответствии с законодательством, туалет на остановочном пункте не предусмотрен, поэтому и делать его никто не обязан.

Игорь Сальников вновь прокомментировал проблему и сообщил «53 новостям», что сейчас вопрос о строительстве находится на стадии решения. То есть до сих пор неизвестно, вернут ли жителям и туристам уборную или нет.

Фото: состояние уборной на 10 августа. 

Комментарии

Светлана
18:07 15.08.2018

А в чем вопрос? В здании, расположенном в 5 метрах, есть платный туалет. Да, этот был бесплатным, но и зайти туда было невозможно

пурген
18:12 15.08.2018

Не проблема. можно ходить в здание администрации. Оно там рядом.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.