Новгородский следком прокомментировал причину смерти мужчины и женщины на озере Ильмень

Новгородский следком прокомментировал причину смерти мужчины и женщины на озере Ильмень

Около часа назад в группе «ВКонтакте» поисково-спасательного отряда «Феникс» появилось сообщение с просьбой помочь опознать человека, труп которого нашли в акватории реки Волхов в районе деревни Хутынь 31 июля. В записи отмечается, что выглядит мужчина на 30-40 лет, худого телосложения, рост 175 см, темноволосый.

На мужчине были черные шорты с лампасами белого и зеленого цвета.

С любыми сведениями можно обращаться по телефонам: 8-8162-770-859, 8-950-685-42-96, 8-960-202-70-05 (дежурная часть Новгородского ЛО МВД России на транспорте), 8-960-200-66-00 и 8-960-205-02-02 — волонтеры.

Почти в это же время в группе «ВКонтакте» появилось сообщение о поиске очевидцев, поскольку 11 августа в озере Ильмень в деревне Ондвор обнаружили два трупа: 32-летнего мужчины и 40-летней женщины. Сообщается, что на теле у женщины обнаружены ссадины. Однако в пресс-службе СУ СК РФ по Новгородской области «53 новостям» уточнили, что признаков именно криминальной смерти не обнаружено. 

По предварительной причине, мужчина и женщина решили искупаться в озере в ночное время. В настоящее время уточняются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.